ダウンロード.png

プログラム/チラシ

 

 2018.9.17 敬老会 

第23回 港北ダンスフェスティバル

12月8日(日)  港北公会堂 12:30開場  13:00開演

観覧無料・全席自由席

<プログラム>

1:Anco Dance Kids<ヒップポップジャズ>13:00~13:20

2: 安達バレエスタジオ<クラッシックバレエ>13:20~13:40

13:40~13:50 10分間休憩 扉開閉 ~このお時間に入退場してください~

3:Hula港北Lehua<ハワイアンフラ>13:50~14:15

ご観覧予定のご来場者様は13:40~13:50にホールへ入場してください。

退場は14:25~14:35です。記載のお時間以外に入退場する事は出来ません。

4:H2<ジャズダンス>14:15~14:25

14:25~14:35 10分間休憩 扉開閉 ~このお時間に入退場してください~

5:LINK<ジャズ>14:35~14:45

6:ダンス ムーブメント クラブ<モダンダンス>14:45~15:10

15:10~15:20 10分間休憩 扉開閉 ~このお時間に入退場してください~

7:カオリ バレエ スタジオ<クラシックバレエ>15:20~15:35

8:DASジャズダンス スタジオ<ジャズ&キッズダンス>15:35~15:50

9:H.G.K&ダンススタジオNOY<バレエエクササイズ&モダンバレエ>

16:00~16:10 10分間休憩 扉開閉 ~このお時間に入退場してください~

10:ラーガ<ベリーダンス>16:10~16:20

11:FDN・PuEblo<ジャズヒップホップ>16:20~16:40

16:40~16:40 10分間休憩 扉開閉 ~このお時間に入退場してください~

12:minaバレエスタジオ<J-POPバレエ>16:50~17:05

13:スペース J-cat's<ジャズ・タップ>17:05~17:30

17:30 終演予定 時間は目安ですので変更になる場合もございます。

★開演中は後方左側以外の扉は締め切らせていただきます。

★ご入退場は休憩時間のみ可能です。演技中の入退場は固くお断りさせていただきます。

★個人情報保護の為、ビデオ撮影は出演者のご家族のみとさせていただきます。

★写真撮影は公式カメラマンが入りますのでご遠慮ください。

主催:港北ダンス芸術振興協会  後援:港北区役所

 

 

 

 

現在、公開できるプログラムはございません。

<m(_ _)m>

Hula 港北 Lehua       Ka Lehua mae'ole mami        All Right Reserved (C)
​